Сообщества: для кого и зачем?

16 октября (среда) состоится открытое мероприятие банка ВТБ и Клуба профессиональных руководителей PMPRO.club по теме: «Сообщества: для кого и зачем».

Другие события 16+

Поговорим о механиках и инструментах создания сообществ с Ольгой Метальниковой - социальным географом, куратором запуска онлайн-курса "Как организовать сообщество", Community + R&D Lead сервиса по бронированию пространств для мероприятий Bash Today.

Разберём реальный кейс Клуба профессиональных руководителей PMPRO.club с основателем и управляющим партнером - Арсением Масловым.

Порассуждаем с Еленой Тумановой о возможности существования Сообщества внутри крупной корпорации на примере лин-сообщества в Банке ВТБ, и получим практические навыки по работе сообществ с лидером HR-клуба “Как делать”.

Кого ждём на мероприятие? Людей, которые вовлечены в жизнь сообществ в качестве лидеров мнений, организаторов, модераторов, и конечно тех, кто собирается организовать своё сообщество. 

Количество мест ограничено, участие будет модерироваться, пожалуйста расскажите при регистрации почему вам интересна данная тема. 

Поделиться:

1626 дней назад
16 октября 2019 15:30–19:00

Москва
Пресненская наб.12, 9-й этаж, конференц-зал 9.22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов