• 17 октября 2018, среда
  • Москва, Москва, ул. Ленинская слобода, 26/15

PMPRO Форум "Проектная Одиссея"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на "Проектную Одиссею" закрыта. Возможно, на мероприятие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
17 октября 2018 c 9:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Ленинская слобода, 26/15

PMPRO Форум "Проектная Одиссея" объединяет на своей площадке профессионалов проектного управления. Мы осознанно отказались от формата мероприятия "для начинающих". Четыре главы "Проектной Одиссеи" переплетены в единую линию истории. Участники непосредственно влияют на развитие сюжета: выбирают стратегии, прокладывают маршруты, принимают решения и используют весь свой практический опыт, знания и навыки проектного управления. Промо-сайт: http://pmpro-forum.ru

Мощный нетворкинг
Сотни профессионалов на одной площадке. Предварительные знакомства, нетворкинг-зоны, стена контактов, открытый микрофон, выступление приглашенного эксперта по нетворкингу.
 
Невероятная площадка
Аутентичный особняк со своей историей, выстроенный в XIX веке бельгийскими архитекторами, занимает удобное расположение в центре столицы с видом на Москва-реку. Общая площадь 2400 м², 7 уникально обставленных и оформленных холлов, идеально подходящих под формат "Проектной Одиссеи".
 
Проверенные партнеры
Никаких учебных центров и производителей ПО, годами рекламирующих себя на конференциях. Приглашены только партнеры PMPRO.club, чьими услугами и продуктами мы пользуемся сами.
 
Глава 1. Путешествие
Погрузитесь в сложный комплексный проект, имеющий отражение в реальном мире. Оцените его состояние, выявите причины кризиса, разберитесь в управлении и найдите для него путь спасения.
 
Глава 2. Игры профессионалов
Собирайтесь в команду, выполняйте задания, находите союзников, заключайте сделки, идите на оправданный риск и получайте заслуженные эпические награды от генерального спонсора!
 
Глава 3. "Око бури"
Обсуждение проблем и решений. Только актуальный контент. Никаких заезженных идей, "новых подходов" и избитых сюжетов! Привкус остроты в каждом выступлении.
 
Глава 4. Охотники за головами
Крупнейшие компании-спонсоры придут посмотреть на лучших руководителей проектов. Докажи, что лучший — это ты! Привлеки их внимание и получи выгодное предложение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше