• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Бауманская ул., д.56/17, Soulloft

PMPRO.meetup #3. "Китайская грамота: опыт построения бизнеса с Китаем. Рассказ от первого лица".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
4 апреля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Бауманская ул., д.56/17, Soulloft

Многие компании предпринимают попытки самостоятельного выхода на китайский рынок, но сталкиваются с трудностями. Даже те, кто уже имеет опыт работы с Китаем, часто не могут однозначно ответить: как управлять китайским персоналом, какой стратегии придерживаться на переговорах и как построить деловые отношения с китайскими партнерами? Секретом тонкостей общения и своим опытом построения бизнеса с Китаем или в Китае от первого лица поделится наш спикер. Спикер — Зеленщиков Константин, работает с сфере внешней торговли с Китаем уже 19 лет, примерно треть этого времени прожил в Китае, представляя интересы российских компаний. Занимал руководящие позиции в представительствах крупных российских компаний в Китае. Свободно владеет китайским языком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше